На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Eliseeva
    Похоже, это "болезнь " тех, кто родился в 21 веке ..сужу по двум внучкам, та, что родилась ещё в конце 20, и училась ...Вместо крепких и ...
  • Юрий Московский
    Какие мы молодцы , так и надо с ними .. Эти разговоры надоели давно уже всем ...🚀 Россия передаё...
  • Юрий Московский
    Пора США на место ставить ... Тоже мне мне учителя и указатели ...🚀 Россия передаё...

Карин Жан-Пьер после вопроса о деньгах Хантера Байдена, перечисленных папаше Джо.

Ой, какие мы нежные, какое слово деликатное нашли для заголовка в Daily Caller: "Карин уклоняется от ответа на вопрос о последнем бизнес-отчете Хантера Байдена".

Ничего не попишешь - автор заметки про очередной неловкий момент пресс-секретаря значится корреспондентом Белого дома. Приходится блюсти приличия.

Ой, какие мы нежные, какое слово деликатное нашли для заголовка в Daily Caller: "Карин уклоняется от ответа на вопрос о последнем бизнес-отчете Хантера Байдена".

Последний отчет Комитета по надзору Палаты представителей показал, что Хантер Байден, пишет Риган, отправлял ежемесячные платежи президенту Джо Байдену с банковского счета, который он использовал для получения денег от китайских бизнес-партнеров.

Джеймс Комер, глава Комитета по надзору Палаты представителей, обнародовал затребованные для суда банковские документы, из которых следует, что Хантер Байден использовал компанию Owasco P.C., которой пользовался для получения платежей из Китая, для отправки своему отцу прямых ежемесячных платежей.

Более чем через три часа после публикации отчета Жан-Пьер сказала, что не видела его, когда ее спросили, принимал ли Байден такие платежи.

Вот отважный Джеймс Комер.

Джеймс Комер является председателем Комитета Палаты представителей по надзору. Ранее занимал должность высокопоставленного члена Комитета. Он активно выступает за сокращение растрат, мошенничества и злоупотреблений в правительстве и неустанно работает над сокращением обременительных нормативных актов и повышением прозрачности и подотчетности правительства. Заслужив репутацию человека с твердой рабочей этикой и консервативными ценностями, он был назван лучшим законодателем года среди новичков-республиканцев во время своего первого срока на этом посту.

"Принимал ли президент оплату? И зачем было заключать такое соглашение, если они никогда не вели совместный бизнес или если между ними существовала разделяющая стена, [неразборчиво] как ранее сказал президент?" - спросил на брифинге корреспондент Real Clear Politics Фил Вегманн.

"Я должна прояснить для вас - я не видела этот отчет, поэтому мне придется направить вас к моим коллегам из офиса юрисконсульта Белого дома по этому вопросу, - сказала Жан-Пьер, закрывая папку, а затем завершив брифинг для прессы.

В видеоролике, выложенном в соцсетях, Джеймс Комер сказал, что Комитет по надзору Палаты представителей обнародует банковские записи, которые показывают, что коммерческая структура Хантера Байдена, Owasco PC, осуществляла прямые ежемесячные платежи Джо Байдену.

- Это были платежи не с личного счета Хантера Байдена, а со счета его корпорации, которая получала платежи из Китая и других сомнительных уголков мира. Платежи от коммерческого предприятия Хантера в пользу Джо Байдена являются частью схемы, показывающей, что Джо Байден знал о схемах его семьи по продаже влияния, участвовал в них и извлекал из них выгоду.

Республиканцы открыли сайт, на котором собрано все, что нужно знать о ходе расследования дел по импичменту Джо Байдену. В ходе расследования в отношении президента Комер вместе с председателем судебного комитета Палаты представителей Джимом Джорданом и председателем Палаты представителей Джейсоном Смитом установили, что за пять лет семья Байдена и ее деловые партнеры получили более 24 миллионов долларов из иностранных источников, говорится в сентябрьском меморандуме Палаты представителей.

*****

В комментариях автор заметки спросила читателей:

- Говорила ли Карин правду? Как вы думаете, она действительно не видела отчет?

А хоть бы и видела, подумала я. Толку-то от этих кудряшек.

Пока ответили только два человека:

- Кринж Жан Пьер - яркий пример катастрофических результатов позитивных действий.

- Я удивляюсь, что люди в этой администрации не вспыхивают спонтанно - ведь они так много лгут.

Если автор комментария имел ввиду краску стыда на лице, то вряд ли она возможна в случае с Карин Жан-Пьер.

Ой, какие мы нежные, какое слово деликатное нашли для заголовка в Daily Caller: "Карин уклоняется от ответа на вопрос о последнем бизнес-отчете Хантера Байдена".-3

Сами-то подумайте - как она может покраснеть?

Хотя в душе - быть может, и случается.

Ой, какие мы нежные, какое слово деликатное нашли для заголовка в Daily Caller: "Карин уклоняется от ответа на вопрос о последнем бизнес-отчете Хантера Байдена".-4

 

Ой, какие мы нежные, какое слово деликатное нашли для заголовка в Daily Caller: "Карин уклоняется от ответа на вопрос о последнем бизнес-отчете Хантера Байдена".-5

Вы только посмотрите, сколько грусти в этих честных глазах, пока она слушает очередной вопрос и думает, как лучше выкрутиться.

Ой, какие мы нежные, какое слово деликатное нашли для заголовка в Daily Caller: "Карин уклоняется от ответа на вопрос о последнем бизнес-отчете Хантера Байдена".-6

 

Ой, какие мы нежные, какое слово деликатное нашли для заголовка в Daily Caller: "Карин уклоняется от ответа на вопрос о последнем бизнес-отчете Хантера Байдена".-7

Но служба есть служба. Тряхнула головкой.

Ой, какие мы нежные, какое слово деликатное нашли для заголовка в Daily Caller: "Карин уклоняется от ответа на вопрос о последнем бизнес-отчете Хантера Байдена".-8

И, возможно, громко ругнувшись про себя любимым словом голливудских персонажей, вслух сказала:

- Я не я, и лошадь не моя.

Ой, какие мы нежные, какое слово деликатное нашли для заголовка в Daily Caller: "Карин уклоняется от ответа на вопрос о последнем бизнес-отчете Хантера Байдена".-9

- Короче, пойду я от вас. Злые вы.

Ой, какие мы нежные, какое слово деликатное нашли для заголовка в Daily Caller: "Карин уклоняется от ответа на вопрос о последнем бизнес-отчете Хантера Байдена".-10
Ой, какие мы нежные, какое слово деликатное нашли для заголовка в Daily Caller: "Карин уклоняется от ответа на вопрос о последнем бизнес-отчете Хантера Байдена".-11

 

наверх