На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    👍Как выдумывали "м...
  • Александр Симаков
    Так я тоже пошутил, Ваня!  Я думаю, что уважаемая lenivka это поняла.  Что касается твоего припадка трезвости, то тво...По поводу мигрант...
  • ВераВерная
    Спасибо за материал. Информация к размышлению.Арест Тимура Иван...

Ассоциации.

Раздел предполагает потетику. Мне же хочется со всеми вами поделиться впечатлением не так от цирка, как об ассоцитациях, которые он у меня вызвал.

Калуга в 2-х часах езды на машине от Москвы. Считается провинцией, но к нам любят приезжать представители всех видов искуств. Два часа и уже у благодарного гостеприимного зрителя. Дал концерт, спектакль и успеваешь домой. В Москве жители добираются иногда столько же каждый день до работы.

Погода зимняя: морозец небольшой, снег мокрый с ветром. Перед шапито пикет протестующих девчушек. Они с лозунгами на ватманах и скандируют их типа не пускать детей смотреть на замученный зверей. Я не могу так о зверях сказать после представления.

Недавно Эдгард Запашный был награждён от графоманов кличкой "живодёр". Мы с вами, наши дети и внуки уж точно на сафари не побываем. А в цирке я с внучкой и маленькой компанией посмотрели повадки зверей. Обыгрывали дресировщики природные навыки зверей. В номере с хищниками ребята увидели как большая красивая песочного цвета кошка-пума по-кошачьи ласково и округло движется. Лев при всём своём величии движется между кольями зигзагами,как собачка ещё у Карандаша (Клякса вроде бы). Этот рычащий хищник топчется на маленьком пятачке, ему это легко и привычно. Но мы видим: на двух тонких жердях он поворачивается вокруг своей оси.

Все животные не перекормлены, не ленивы. В антракте дети сфотографировались с пумой и обезьяной, попугаями. Всё с соблюдением мер безопасности.

Возвращаясь опять к девчушкам-пикетчицам хотела бы знать, почему они это делают, кто инициатор? Неужели только сейчас звери стали жалкими в цирке? Или у нас больше нет более важных проблем? Да сколько угодно: и тарифы ЖКХ выросли, и компенсировали инфляцию не в полном размере очередной раз, и налоги выросли и к самостоятельно работающим предпринимателям присосаться хочет Медведев. Что он для них сделал, чтобы облагать их данью? Или проценты снизил или другие условия создал? Говорим, что наше общество общество потребителей. А он-то кто?

Но мы не устраиваем протестные демонстрации,а ропщем у себя на кухне.

Как говорится "за державу обидно!".

Картина дня

наверх