На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...
  • Александр Симаков
    Валерия, неужели Вы не умеете пользоваться поисковиком? Ну возникли у Вас сомнения по какому-либо вопросу, забейте в ...Военные заводы СШ...

Рецепты вкусных блюд на каждый день и на праздники

salat_quotizumrudnaya_rossipquot-369918 (400x266, 53Kb)

В среднем здоровый взрослый человек съедает около 2.5-3 кг продуктов ежедневно. Эти килограммы могут иметь очень разные форму, вкус и пользу: ведь и продуктов в магазинах и на рынках продается очень много, и блюд из них можно приготовить огромнейшее количество.

Многие из нас обожают вкусно покушать. Наслаждение хорошо приготовленным блюдом для многих сравнимо с другими удовольствиями. И каждый отлично понимает это по собственному опыту: никому не нравится есть невкусную еду.

Чтобы вкусно питаться и удивлять домочадцев различными блюдами, не обязательно каждый день ходить по кафе или заказывать еду на дом. С помощью Интернета можно легко освоить приготовление множества различных блюд, от простейших и дешевых и до блюд, которые подаются в самых дорогих и известных ресторанах.

Найти подробные кулинарные рецепты вкусных блюд можно по указанной ссылке. На сайте собрана огромнейшая библиотека самых разных рецептов. Вы можете научиться готовить:

  1. Первые блюда: от самого простого супа до незнакомых нашему человеку азиатских супов.
  2. Вторые блюда: от быстрой каши до изысканных соусов к мраморной говядине.
  3. Салаты: от таких, которые подойдут к новогоднему столу, и до легких фруктовых.
  4. Десерты: от низкокалорийных и полезных и до необычных.
  5. Закуски и перекусы.
  6. Напитки.

Каждое блюдо имеет настолько подробный пошаговый рецепт, что по нему сможет справиться даже человек, который не готовил ничего сложнее яичницы и бутербродов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх