На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 697 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел
    А то что в Москве за год бензин подорожал примерно на 15% это как? Про это давайте поговорите.Получи, Путин! 4
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Вот именно, именно их и следует выявить и зачистить так, чтобы и следа не осталось!За сеткой "россий...
  • Константин Болдырев
    Красавчик...!!!«Какой ты певец? ...

Британские планы были разбиты.

Сербское издание «Informer» сообщило, что спецслужбы запада планировали захват главы МИД РФ Сергея Лаврова во время его визита в Белград.

Захват самолета с Лавровым планировался серьезно. Натовские истребители должны были заставить сесть гражданский авиалайнер РФ на базе США в незаконном государстве Косово.

Лаврова можно было бы вывезти в Гаагу и устроить «международное» судилище по принципам расправы над бывшим президентом Сербии Слободаном Милошевичем.

«Informer» поясняет, что за всем видны уши Британии. Британцам захват Лаврова понравился бы, ведь потом последовало жесточайшее противостояние России с Европой. Все конфликты обострились до крайности.

Но не одна Англия играет на европейском поле. Черногории, Северной Македонии, Болгарии отдали команду. И они ее выполнили, не пропустив самолет с Лавровым над своими территориями. Британские планы были разбиты.

Но тешить себя иллюзиями — последнее дело. Опасность нависла над всеми дипломатами и посольствами РФ в странах-марионетках запада.

@voenkorKotenok

Ссылка на первоисточник
наверх