На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Фирстова (Таран)
    Евгений, это не просто пустобрехи, это враги, которые действуют в интересах Запада"Герасимов сбежал...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Руслан, это они сами себя считали элитой, народ их никогда не считал. Теперь всё будет по другому и никак иначеДошло наконец
  • Руслан Техажев
    А раньше элитой считались люди живущие за пределами России и грабившие страну в интересах удовлетворения собственных ...Дошло наконец

Опять про золотой унитаз

Британская прокуратура получила доказательства в деле о краже золотого унитаза

МОСКВА, 29 авг – РИА НовостиПрокуратура Британии получила от полиции доказательства против семи подозреваемых в краже золотого унитаза из дворца, где родился Уинстон Черчилль, и теперь работает над предъявлением обвинений, сообщил представитель полиции графства Оксфордшир изданию  Sun

Дворец Бленхейм: место, где родился Уинстон Черчилль

"Подозреваемые по этому делу остаются на свободе под следствием. Файл с доказательствами находится у Королевской прокурорской службы, которая примет решение о выдвижении обвинений", - приводит издание слова представителя полиции.

Напомним, в октябре 2019 года полиция задержала троих подозреваемых в краже золотого унитаза из дворца в британском графстве Оксфордшир. В сентябре 2019 года унитаз из 18-​каратного золота стоимостью около 4,8 млн фунтов стерлингов украли  из Бленхеймского дворца, где родился бывший премьер-​министр Уинстон Черчилль.

 

Авторство: 
Копия чужих материалов
Комментарий автора: 

У нас обвиняли Януковича и некоторых гаишников  в жлобстве, а оно вона как, Михалыч !

Ссылка на первоисточник
наверх