На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Какой же этот Губа мерзкий,неужели ВСЕ НЕ ВИДЯТ ТАМ,НАВЕРХУ?ЧМО ГУБЕРНИЕВ — Я...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    А вы статью прочтите полностью и внимательно!Достижения Путина...
  • Олег Поветьев
    Зайди перед работой в простой магазин и присмотрись внимательно поближе к продукцыи может поймёш!Достижения Путина...

Прошло десять лет

Два фото из одного города. 

Это Киев, второй майдан. Ещё нет небесной сотни, но воля Януковича уже парализована. Народ (тот, который не просто мудрый, а самый мудрый) вышел крушить своё государство. Пишет, что надоело ему жить в говне, -  цитата, кстати. 
А это тот же Киев, но спустя десять лет, теперь он по колено залит дерьмом, уже в самом полном смысле, этого термина.

 

Здобулы, так здобулы!

__________________________

Кстати, уровень жизни на Украине в 2013 году был повыше, чем в тогда уже европейской Болгарии, где-то на уровне Румынии, но людям внушили, что они самые лучшие, что натерпелись, что достойны всего по первому разряду, а самое главное - внушили, что от счастья и достатка их отделяет только власть и Россия. С властью порешали, выбрали, какую захотели, теперь получили ровно то, что выбрали. 

На самом деле, ментальный выбор Украины состоялся до майдана, тогда, когда на западной Украине тысячи подростков и молодых людей скакали под "Москаляку на гиляку", это было до Донбасса, это было до Крыма, даже до "звырячего побиття онижедетей". За десять с лишним лет, никто на Украине за это даже не извинился. Это и был ВЫБОР Украиной рафинированного нацизма. 
Кстати, свидомитов корёжит от данного факта. Напоминайте им почаще, что они нацисты. 

Ссылка на первоисточник
наверх