На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Когда же они поймут что времена Бориски алкаша стего Боже храни Америку прошли и не зря они очкуют прошло их времяТребования США к ...
  • валерия
    Рядовой офицер, прожил с инвалидностью  72года, а до сих пор не знает, что у инвалидности не степени , а группы.  Цип...Странные события ...
  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...

Мы в чёрном списке ООН. Как все, кто не приемлет гомосексуализм

Фото: meunier/Shutterstock

Управление ООН по правам человека собирает имена всех, кто каким-либо образом выступает против программы ЛГБТ.

Политики, религиозные лидеры и организации со всего мира, которые защищают жизнь и семью, вероятно, будут внесены в чёрный список Управлением ООН по правам человека. Новая радикальная мера может быть использована для наложения санкций на защитников семьи и приписывания им возможных террористических атак.

Кто основные действующие лица, утверждающие, что защитники прав человека от ЛГБТ-сообщества продвигают так называемую "гендерную идеологию"?

– такие слова содержит призыв Управления ООН по правам человека, опубликованный в прошлом месяце, в основном адресованный ЛГБТ-группам.

В широко сформулированном предложении Управление ООН по правам человека требует примеров "публичных высказываний или заявлений политических и/или религиозных лидеров", которые бросают вызов правам ЛГБТ.

"Каковы их основные аргументы?", – спрашивает Управление ООН по правам человека. "Были ли они эффективны в ущемлении прав человека по отношению к ЛГБТ‑сообществу? Повлияли ли их стратегии прямо или косвенно на права человека среди женщин и девочек?", – добавляет оно.

https://vk.com/video-75679763_456260242

Обращение Управления ООН по правам человека называет защитников жизни и семьи, которые оспаривают "гендерную идеологию", сторонниками теории заговора. Оно по умолчанию считает, что "гендерная теория" – это не идеология, а неоспоримая истина. Данная организация утверждает, что "представления", связанные с полом и гендером, "социально сконструированы".

Не ставя под сомнение "истинность" гендерной теории, Управление ООН по правам человека требует подробные сведения о "нарративах" групп, выступающих за жизнь и семью, которые являются противниками гендерной идеологии. Эти нарративы, как утверждает данная структура, "используются для разжигания насилия и дискриминации на основе сексуальной ориентации и гендерной идентичности и их особого воздействия на сексуальные и репродуктивные права".

Управление ООН по правам человека уделяет особое внимание религиям групп, выступающих за жизнь и семью. Оно запрашивает любые "примеры, когда понятие пола использовалось в религиозных нарративах или повествованиях о традициях, традиционных ценностях или защите семьи" – в противовес новым законам и политике в отношении ЛГБТ.

Также Управление ООН по правам человека запрашивает информацию о защите свободы религии, убеждений или совести, которая ограничит "пользование правами человека (включая сексуальные и репродуктивные права) среди представителей ЛГБТ‑сообщества". Управление ООН по правам человека даже называет отказ от военной службы по соображениям совести просто "фигурой речи", а не основным правом человека, которое можно отстоять.

Материалы, предоставленные Управлению ООН по правам человека, будут использованы в следующем отчёте независимого эксперта ООН по защите от насилия и дискриминации по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности для Совета ООН по правам человека в Женеве.

"ЛГБТ-царь" ООН, похоже, перенимает подход Южного юридического центра по вопросам бедности, создавая список "групп ненависти".

https://vk.com/video-75679763_456257228

"Список ненависти" Южного юридического центра по борьбе с бедностью, как известно, использовался внутренним террористом Флойдом Коркинсом при вооружённом нападении на Совет по семейным исследованиям в 2015 году. Использование таких "списков ненависти" подвергалось широкой критике.

Демократы внесли соответствующий законопроект в США. В прошлом году Конгресс создал аналогичный международный список сторонников под названием "Закон о всеобщем уважении", который вводит санкции в отношении всех иностранцев, выступающих против прав ЛГБТ.

Это не первая попытка ЛГБТ-эксперта ООН нанести удар по религии. В отчёте за 2019 год он призвал государства "принять решительные меры" по отношению к религиозным лидерам, выступающим против прав ЛГБТ.

Стефано Дженнарини – вице-президент по юридическим исследованиям Центра семьи и прав человека.

Источник: https://c-fam.org/friday_fax/un-human-rights-office-prepares-global-lgbt-hate-groups-blacklist/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх