На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Будьте, снисходительны,  ни кто не верит в этот бред о чудесных свойствах каменных радиаторов.))) Хотя если принципиа...Очередные сказочн...
  • Иван Агеев
    Когда надо будет, тогда и сделаем, можешь не подсказывать.О чём сегодня Пре...
  • Иван Агеев
    Так и я тебе могу так же сказать, что любой мало-мальски грамотный человек знает, что за город Таганрог. И когда это ..."Лошарик" вернулс...

Смотрите мелодрамы...

Вера живет с дочкой Лизой и держит небольшой магазин. В один из дней туда приходит незнакомец и сообщает Вере информацию, после которой она имитирует пожар в своем доме и вместе с дочкой отправляется в Москву. Там Лиза устраивается помощницей в дом бизнесмена Кравченко.
В это же время из тюрьмы выходит бывший муж Веры и тоже приезжает к Кравченко. Он требует у Кравченко денег, иначе расскажет его сыну Денису, что тот не родной. Денис случайно подслушивает этот разговор, начинает вести себя неадекватно и издеваться над прислугой. Кравченко вынужден нанять новую прислугу, и по объявлению к нему приходит Вера.
Денис издевается и над Верой, но она все терпит и относится к нему с нежностью. Ни Лиза, ни Денис, ни семья Кравченко не догадываются, что Вера не просто так устроилась прислугой.

"Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие – он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся..
К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь..


Через три дня двадцатилетней Маше Петровой предстоит серьёзная операция на сердце. Шансы, что Маша выживет, невелики, и вся надежда на талантливого кардиохирурга Аркадия Маркова. С разрешения родителей, которые все 20 лет не оставляли дочь без присмотра, Маша на три дня едет в приморский городок к своему другу детства. Устав от семейных неурядиц, в преддверии развода, Марков тоже решает провести три дня до назначенной операции на море.
В самолёте Аркадий и Маша знакомятся. Отношения между ними развиваются стремительно, но они договариваются, что это всего лишь курортный роман, а потому – никаких подробностей. Через три дня Аркадий собирается улетать – у него в Москве сложная операция. А Маше становится плохо, она оказывается в местной больнице, где врачи честно говорят её отцу, что с такой операцией не справятся…

Аня работает архитектором в крупной компании, мечтая получить должность старшего архитектора. Но на пути к повышению стоит строгая и придирчивая начальница Света, которая заваливает презентацию проекта, который Аня готовила для руководства. Аня понимает, что с такой начальницей ей будет непросто добиться повышения. Света готовится к свадьбе, и Аня надеется, что возможно это событие отвлечет Свету от работы и от придирок к Ане.

Но у Ани в личной жизни тоже грядут перемены: ее недавно начавшийся роман разбивается, когда она видит своего молодого человека с другой. Подруга Ани подбивает ее написать обличительное письмо молодому человеку и высказаться. Подруги вместе сочиняют письмо и отправляют по электронному адресу, но допускают в адресе ошибку. И обличительное письмо приходит к совершенно незнакомому для Ани человеку – молодому композитору по имени Паша...

Он только что спас жизнь бизнесмену, прикрыв его своим телом и получив при этом ранение. Он только что ушел от жены, застав ее в постели с любовником. Однажды босс, начальник частного охранного агентства, поручил ему новое задание - возглавить охрану дома дочери влиятельного и богатого человека. Стас нехотя согласился, но он еще не знал, как сильно изменится его жизнь. Немногочисленная прислуга отнеслась к Стасу внимательно и заботливо. Вот только садовница Светлана как-то в штыки воспринимала все нововведения охранника…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх