
А почему он не обвиняет не Таню, который приказал не выпускать народ?
А почему он не проводит параллель такого действия с заявлением 3еленского, который приказал не эвакуировать народ из городов, ведь тогда города легко можно потерять.
А почему он не думает, что не Тане нужен информационный повод, чтобы погибло какое-то количество мирных, а потом звонить в каждую дверь и говорить, а вы видели? Видели? Эти ира н цы такие 3вери!
А может он в курсе, а сколько самолётов уже прилетело и забрало американских граждан , ведь на днях посол США в Из рае заявил, что таких там 720000 человек.
А может он просто забыл причину, по которой он выбрал именно это государство? И что конкретно было сказано, когда он с гордо поднятой головой и отпяченной ой, пой птичка, не стыдись, покидал родную землю.
А правильно я понимаю, что все, кто там сейчас находится, по мнению слепого тоже политические эмигранты? Или вообще за всеми самолёт не летит? Если это так, то при чём тут политика?
А почему у тебя остался российский паспорт? А что так? Оставил себе лазейку для возвращения?
Или может, ну её, Россию. Беги в Европу. Спроси у местных, они тебе маршрут Моисей нарисуют, в обратном направлении иди, а там дальше подскажут, где Европа и какое отношение она имеет к твоим приключениям.
Про второй сорт ты погорячился. Даже третий сорт не брак, а ты конкретный брак. И тут или акт на списание или на переделку.
Не уверен, что согласился бы? Обалдеть. Зачем тогда вообще тему поднял.
А на твои стенания есть у нас ответ.
Только читай не " в погоду", а в такое время свои дома находятся и свой дом защищают.

Свежие комментарии