На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    "Здесь в три ряда стоят машины, в которых сидят женщины и дети" Зачем в Россию едут женщины и дети?"Нас не пускают в...
  • Иван Агеев
    Не пускают потому, что вы оборзели, краёв не видите."Нас не пускают в...
  • Бурят Бурятов
    Всё правильно, не хрен делать в России,"Нас не пускают в...

НОВАЯ Премьера 2018!

В семье автомеханика Федора Курбатова рождается нежелательная двойня. Чтобы избежать долгов, опрометчивый пьяница, сговорившись с врачом, отдает одну из новорожденных дочерей в семье состоятельного бизнесмена Кирилла Ольшанского, жена которого родила мертвого мальчика. Через двадцать лет за ошибки родителей приходится расплачиваться детям... Пройдя много испытаний, сестры-близняшки Евгения и Алина устанавливают справедливость и... воссоединяют две семьи на полюсах любви.

Ира, молодая выпускница экономического вуза, находится в сложной жизненной ситуации. После неудачных поисков работы ей приходится пойти работать продавцом в парфюмерный магазин, чтобы оплатить лечение мамы. Однажды в одной из посетительниц Ира узнает свою школьную подругу Алину. Узнав о проблемах Иры, Алина уговаривает своего отца Сергея, владельца фармацевтической компании, взять Иру на работу. Новый этап в жизни окрыляет Иру, теперь у нее есть работа и перспектива карьерного роста. Появляется возможность вылечить маму и снять отдельное жилье с женихом Антоном, с которым у Иры в скором времени намечалась свадьба.... Которой не будет. Алина решает отбить у подруги парня. Антон, эгоистичный и малодушный парень, отвечает на чувства девушки и предает свою невесту. Из депрессии после измены Антона Иру вытаскивает Сергей, который оказывает ей знаки внимания и поддерживает ее в этот тяжелый период.. И когда Сергей предлагает Ире связать с ним жизнь, она соглашается, несмотря на то, что все еще любит Антона...

Кольцов-младший отстраняет мать от руководства семейным «Гербафарбом», останавливает скандальный проект и женится на Ире. Семейное счастье молодой пары длится семь лет, Андрей обожает жену и шестилетнего Мишку, своего будущего наследника. Все изменяет автокатастрофа, забирающая жизнь замечательного отца семейства. Пока горюющая Ирина организовывает похороны, сынишкой занимается лицемерная свекровь, не простившая «наглости» невестки. По завещанию Кольцова маленький Миша наследует фармкомпанию, опекуном сына-наследника становится мать, а властная бабушка, считающая предприятие своим, остается обиженной. Чтобы отмстить невестке, а заодно стать опекуншей внука, Жанна жестоко подставляет женщину. Разозленная свекровь организовывает убийство, виновницей которого назначается несчастная Ирина. Отсидев в колонии, молодая вдова возвращается домой, не отступаясь от намерений вернуть Мишку себе. Кажется, что всемогущая Жанна предусмотрела все, однако в «империи лжи», выстроенной на чужих страданиях, есть слабое звено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх