На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Ну если это не фуфло, то я даже не знаю, что тут можно сказать. Я охреневаю с этих простых перцев.Требования США к ...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Приведите конкретные факты с указанием источников и ссылок!Странные события ...
  • Лариса шумбасова
    Запад верен себе. Идеи Гитлера живут и ныне - пьянство, проституция и наркомания.... Я бы ещё добавила - безграмотнос...Странные события ...

5 веб-сервисов, которые улучшают качество фото в один клик.


Всего за несколько секунд можно превратить посредственные фото в хорошие, а хорошие — в шедевры. Все фотографируют на смартфоны, поэтому качество снимков часто хромает. Разумеется, это можно исправить в фоторедакторе, но никто не хочет тратить на это время. Поэтому хотим вам порекомендовать несколько онлайновых сервисов, которые помогут исправить фотографии буквально за секунды.

1. Let’s Enhance



https://letsenhance.io/

Если у вас есть картинка в низком разрешении, то этот сервис поможет увеличить её размер без потери качества. Для этого используется специальный интеллектуальный алгоритм, который не просто растягивает имеющиеся пиксели, а добавляет новые в соответствии с анализом особенностей изображения. Кроме того, сервис умеет убирать со снимков артефакты, возникающие при сильной компрессии файлов.

2. Fotor



https://www.fotor.com/

Fotor — это редактор изображений, имеющий версии практически для всех популярных платформ. Его отличительная особенность — наличие волшебной кнопки, нажатие на которую моментально преображает загруженную фотографию.

Результаты автоматической коррекции позволяют избавиться от самых распространённых погрешностей мобильной фотографии. Если что, всегда можно подправить работу алгоритма с помощью ручных настроек.

3. Improve Photo



http://improvephoto.net/

Сервис Improve Photo не содержит никаких тонких настроек, поэтому все преобразования выполняются полностью в автоматическом режиме. Пользователь может только выбрать между двумя уровнями улучшения и сохранить понравившийся результат.

4. Enhance Pho.to



http://enhance.pho.to/

Enhance Pho.to умеет автоматически применять различные фильтры и настройки, улучшающие качество снимков. Вот только вы сами определяете, какие именно действия требуется выполнить. С помощью переключателей над полем предпросмотра можно активировать коррекцию освещённости, повышение резкости, улучшение насыщенности и другие операции.

5. PinkMirror



https://pinkmirror.com/

Сервис PinkMirror предназначен только для портретов. После загрузки фотографии вам будет предложено расставить на ней ключевые точки, чтобы помочь программе определить очертания лица, расположение глаз, носа и губ. После этого будет выполнен ряд автоматических операций, в результате которых кожа станет чище, зубы белее, а глаза выразительнее. Готовый результат можно сохранить на жёсткий диск или опубликовать в социальных сетях.

Источник

Картина дня

наверх