На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...
  • Александр Симаков
    Валерия, неужели Вы не умеете пользоваться поисковиком? Ну возникли у Вас сомнения по какому-либо вопросу, забейте в ...Военные заводы СШ...

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: КОГДА ПУТИН ПРИДЁТ НА УКРАИНУ…

Рупор геббельсовской пропаганды «Оборзеватель» в очередной раз соврамши. Это ни разу не удивительно, потому что они делают это неоднократно каждый день. Я бы больше удивился, если бы они случайно разок сказали правду

Но в этот раз они соврали не просто так, а про Трампа. Приписали Трампу неформальную просьбу к Путину «выйти из Украины».

При этом у всех есть возможность получить доступ к оригинальному интервью и проверить.

В оригинале^

К примеру, если бы Путин присутствовал на встрече [G8], то я мог бы попросить его сделать вещи, которые хороши для мира, для страны, для него самого…

Как видим, ни про Сирию, ни про Украину даже не упоминается.

Убогая пропаганда «Оборзевателя» рассчитана на тупых селюковых рагулей, не умеющих пользоваться «гуглом» и не владеющих английским языком.

Впрочем, если думать головой, а не верхней задницей, то в исполнении «Оборзевателя» ситуация ещё хуже для режима Порошенко, чем в реальности.

Потому что по их версии Путин настолько всемогущ, что даже президент США может только заочно рассказывать, как он бы попросил президента России «Уйди из Украины. Ну, пожалуйста». И захныкал…

P.S.

Ребятки, Путин на Украину ещё не приходил. Если бы приходил, то Порошенко сейчас, в лучшем для него случае, скрывался бы где-нибудь в соседнем бомжатнике (или наркопритоне) с Саакашвили. А в лучшем для нас – уже висел бы на фонаре после трибунала.

Александр Роджерс, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх