На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 561 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Пиндосы боятся сильных💯«Поняли, с кем им...
  • Ксения Фотина
    Фотомонтаж в начале статьи - просто блеск! 💯 % и за авторский материал 🙏Реплика об исполн...
  • Александр Симаков
    Куда долбануть прикажете - по Лондону, Вашингтону или по какой другой наглой стране?18 апреля мы узна...

Плач иноагентов: "Мы проиграли!". "Ну и зачем мы уехали?". "Выброшены из существования"

Плач иноагентов: "Мы проиграли!". "Ну и зачем мы уехали?". "Выброшены из существования"

Новые признания иноагентов и прочих уехавших из России. Собираются ли они вернуться?

"Подло! Безжалостная система! Это человек, полностью лишенный эмпатии!"

Такими словами описывает журналистка Екатерина Котрикадзе*, иноагент, "безжалостный" поступок Дональда Трампа.

Ведущая "Дождя", супруга Тихона Дзядко*, главного редактора "Дождя" (все - иноагенты, и "Дождь"**, и Дзядко) шлёт проклятия Трампу из-за того, что он закрыл "Голос Америки"** и другие пропагандистские "голоса".

Все семейство Дзядко-Котрикадзе* в 2022 году поспешно бежало в Грузию, потом в Латвию, где, как известно, "Дождю"** быстро аннулировали лицензию, и теперь они проживают в Нидерландах.

Да, после указа президента США, отменившего финансирование, закрылись "Голос Америки"**, "Свобода"** и другие радиостанции, которые годами занимались пропагандой. Сначала "антисоветской", потом "антирусской".

И куда же теперь идти тысячам пропагандистов?

Причины отмены

Правда, Дональд Трамп сделал это по другим причинам, не по тем, что описала Екатерина в эмоциональных всхлипываниях.

Не потому что он "подлый, бесчеловечный, лишенный эмпатии" человек.

А потому что на всё это, во-первых, тратились из бюджета США сотни миллионов долларов (ещё и львиная доля разворовывалась).

6200 журналистов из 707 СМИ и 279 "неправительственных организаций" получали "пропитание" из USAID. Так это только верхушка айсберга. Их было намного больше. Не один только USAID осуществлял пропагандистские программы.

Во-вторых, это информационное оружие Демпартии США, которые, как известно, противники Трампа. Все эти "журналисты" десятилетиями подбирались и воспитывались именно организациями Демпартии.

Как и Екатерина Котрикадзе* с Тихоном Дзядко*(иноагенты), которые прошли выучку и стажировку в Америке.

Ну а в третьих, и самое, возможно, главное, все эти передачи и журналисты безнадёжно устарели. Как и тот же иноагентский "Дождь"**.

Они не интересны.

"Информационное оружие" стало другим, никому не нужны унылые дождевые передачи и другая продукция пропагандистской фабрики Демпартии США.

Они похожи на Викторию Нуланд, которая всё стоит и всё раздаёт "печеньки" на Майдане. А Майдана давно нет, технология устарела, не действует больше.

Вся вообще ситуация в мире поменялась.

Многие уже это поняли и буквально в прыжке поменяли своё мнение.

Конечно, их отрезвление произошло не только из-за внезапной отмены финансирования. Но и потому, что жизнь "там" оказалась в разы хуже, чем жизнь "здесь".

Ссылка на первоисточник
наверх