На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 697 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поживем увидим.Мигранты в панике...
  • Leonid Demyanov
    В переполненном мигрантами пассажирском транспорте изменений не видно. А также во дворах и кварталах, где мигранты пр...Мигранты в панике...
  • Александр Симаков
    А где у Вас ощущатель изменений находится?Мигранты в панике...

История с Монтян далеко не закончена

 

Илья Ремесло

История с Монтян далеко не закончена.

Как сообшают мои источники, Тетяну усиленно пытаются отмазать те, кто крышевал ее все эти годы и был "в доле". Крыша там весьма солидная, и боится что вслед за делом Монтян вскроются иные нехорошие истории.

Кроме того, на повестке дня посадка окружения Монтян.

На них также давно готов материал, но его пока что держат – усилия для этого предпринимаются неимоверные.

Жулики с их крышей очень боятся окончания СВО, потому что после этого начнется всеобщий "разбор полетов", и у них нет никаких шансов остаться на свободе.

На мой взгляд, надо не затягивать данный процесс, а уже сейчас репрессировать поголовно всех, кто вписывается за Монтян.

Защищать того, кто грязно-матерно оскорблял Путина и выступал против России – может только открытый враг и такой же экстремист. Так что всё очень просто.

Сталина Гуревич

Монтян знала, что ей предъявлено обвинение по экстремистской статье как минимум с начала октября, но продолжала весело срочносборить, подставляя своих ракушек под статью. Абсолютно все признаки секты одного там покойного экстремиста:

Путин - вор, все вокруг воры, власть плохая, страна папуасов, все уронили, шлите мне деньги на борьбу за все хорошее, против всего плохого, а кто посмеет задавать вопрос:" Где деньги?"- те мерзкая охранота и ее надо мочить.

Чем кончилось существование той секты, напомнить? Только сначала основные ее руководители поимели своих ракушек, ровно так же как сейчас это сделала Монтян. Только потом, когда тупых ракушек, возьмут за хобот, Монтян со товарищи сообщат что это их проблемы

 

Ссылка на первоисточник
наверх