На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Фирстова (Таран)
    Евгений, это не просто пустобрехи, это враги, которые действуют в интересах Запада"Герасимов сбежал...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Руслан, это они сами себя считали элитой, народ их никогда не считал. Теперь всё будет по другому и никак иначеДошло наконец
  • Руслан Техажев
    А раньше элитой считались люди живущие за пределами России и грабившие страну в интересах удовлетворения собственных ...Дошло наконец

Военблогеры не поспевают за Трампом

Следует отдать Трампу должное: оранжевый дед со своей командой каждый день столько нового контента вбрасывает, что в первый же рабочий месяц в одно лицо перекрыл хоровое нытьё отечественных военблогеров - они теперь не успевают сконцентрироваться и выработать единую пораженческую позицию по всем новым вводным.

Спинным мозгом вроде бы ещё чувствуют, что Россию везде обманывают, она везде проигрывает – и в информационной войне тоже. Но как именно это теперь происходит, придумать не успевают.

Орда

Ссылка на первоисточник
наверх