На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Ну наконец , а то каждый месяц не одна сотня денег уходит у меня на оплату жалостливых просьб о помощи деткам.Путин закрыл сбор...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Эдуард, не надо рассуждать о том, что вы не знаете и не понимаете...Путин не стал тер...
  • Eduard
    Бто не значит что заплатят! Тем более суд Западный!Путин не стал тер...

Субботнее: Fox News: Байден попытался укусить маленькую девочку перед отъездом из Финляндии

Президент США Джо Байден хотел укусить за плечо маленькую девочку перед отъездом из Финляндии, однако потерпел неудачу. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Байден попытался укусить маленькую девочку во время отъезда из Финляндии. Видео © Youtube / Washington Free Beacon

Очередной конфуз главы Белого дома произошёл во время его отъезда из Хельсинки 13 июля, когда американский лидер приветствовал сотрудников посольства и членов их семей перед посадкой на борт самолёта.

На опубликованном видео 80-​летний президент США наклоняется к маленькой девочке, которую мать держит на руках, и, совершая нелепые движения, пытается укусить её за плечо. Испуганный ребёнок сначала извивается на руках у матери, а потом и вовсе отворачивается в сторону.

Напомним, Байден хоть и называет себя мужчиной в самом расцвете сил, однако многие критики не уверены в его дееспособности. Причиной тому являются частые конфузы, которыми американский президент шокирует людей. В мае он напугал американцев бессвязной речью во время интервью MSNBC. А при общении с представителями СМИ он перепутал Трампа с Обамой, призвав не дать ему выиграть выборы.

Авторство: 
Копия чужих материалов
Использованные источники: 
Комментарий автора: 

Не удержался, захотел попробовать маленькую финскую девочку на вкус? А нам их сми говорят, что это только Путин кушает младенцев.

Оказывается, Байден любит постарше. Но судя по тому,что твориться на Украине, Байден вообще всеядная гнида.

Лучше бы вяленую Пелосю сожрал, старый людоед или ведьму Клинтониху.

Комментарий редакции раздела Наземная живность
Ссылка на первоисточник
наверх