На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Довыбирались,мать их ети!!! Безмозглые бараны.....ФРГ и Финляндия -...
  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...

78% граждан Великобритании серьезно рассматривают возможность эмигрировать в Россию

Британское  издание «Express» провело опрос населения и опубликовало не утешительные для правительства Великобритании результаты.

78% граждан Великобритании серьезно рассматривают возможность эмигрировать в РоссиюЯндекс Дзен

По результатам опроса 22 000 респондентов выяснилось, что почти 8 из 10 граждан Великобритании серьезно рассматривают возможность покинуть страну и эмигрировать в Россию. Они разочарованы жизнью в современной Британии.

На вопрос «переехали бы вы в Россию в обмен на бесплатную землю?» более 78 % опрошенных ответили утвердительно. Подданные королевы, в особенности те кто побывал в России, восхищены удивительной природной красотой и перспективами. Но чаще всего выражают, что им по вкусу серьезный стиль руководства президента Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх