На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Ну наконец , а то каждый месяц не одна сотня денег уходит у меня на оплату жалостливых просьб о помощи деткам.Путин закрыл сбор...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Эдуард, не надо рассуждать о том, что вы не знаете и не понимаете...Путин не стал тер...
  • Eduard
    Бто не значит что заплатят! Тем более суд Западный!Путин не стал тер...

"Не съедим, так понадкусуем", - в США заявили, что приложат все силы, чтобы помешать сотрудничеству России с ее партнерами.

Русские не имет права на проведение суверенной политики - считают в США...

Русские не имет права на проведение суверенной политики - считают в США...

- Любое взаимодействие Кремля - экономическое, военное, политическое, с кем бы то ни было, возможно лишь после одобрения Вашингтона - в противно случае все попытки "наладить связи" - будут нами сорваны.

Повторюсь - это не "теории заговора", а прямая речь представителя Госдепа.

Власти США стремятся сорвать сотрудничество РФ с Ираном и Северной Кореей по передаче этим странам российских технологий, - заявил накануне госсекретарь США Энтони Блинкен.

Русские не имет права на проведение суверенной политики - считают в США...-2

Это ответ Белого дома на состоявшиеся закрытые переговоры между Москвой и Пхеньяном.

Часа беседы, с глазу на глаз, Владимира Путина и его северокорейского коллеги Ким Чен Ына, хватило для того, что бы "перепугать до икоты" главу американской дипломатии.

Господин Блинкен предположил, что за закрытыми дверьми, представители двух далеких от демократии режимов, могли договорится по «усилению военного потенциала Москвы», или - передаче Северной Корее российских технологий.

Аналогичная ситуация, по словам американского чиновника, складывается и в отношениях между Российской Федерацией и Ираном.

Блинкен подчеркнул, что Вашингтон не заинтересован в подобном сотрудничестве и будет прилагать максимум усилий, что бы помешать таким союзам.

«Мы работаем с другими странами, мы предпринимаем самостоятельные действия, чтобы попытаться сорвать как можно больше таких попыток [передачи технологий, вооружений]», - резюмировал представитель американского политического истеблишмента.

Вместо эпилога... Вашингтон оказывается определяет с кем русским стоит иметь дело, а в сторону кого и смотреть немоги.

Прав был Лавров трижды прав:"Д.Б."

Ссылка на первоисточник
наверх