
ЧВК «Вагнер» остаётся в Артёмовске. «Оркестр» получил боевое распоряжение о выдаче боеприпасов и всего необходимого для завершения штурма города и продолжения перемалывания ВСУ.
Помогать «вагнерам» будет генерал Сергей Суровикин — человек, спланировавший и придумавший «Бахмутскую мясорубку», где ВСУ потеряли большую часть крупных соединений из состава оперативных командований «Восток» и «Юг».
Суровикин будет курировать диалог в принятии решений со стороны Минобороны.А военкуры в телеге мозг не используют – им выгодно поливать МО РФ и вообще государство помоями ради хайпа, ведь их главная задача, для чего они военкурят – это воровать на сборах помощи и делать бабло на рекламе шарлатанских “финок лгбт” и прочих “кизлярских наушников ручной работы”. Вы только представьте себе, что начнется после требования к Путину лично снаряды подносить? Диванный бизнес озолотится!
А если говорить серьезно – Пригожин очень красиво, имхо, вскрыл всяких неблагонадёжных истеричек и психов. В который раз, впрочем. Но главное – он развел как лохов каклофф, продолжающих кидять мясо в Артёмовск/Бахмут. Насколько мне известно – каклы купились настолько, что бросили туда остатки своего спецназа.
Материал: https://t.me/milchronicles/1868
Свежие комментарии