На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 536 подписчиков

Свежие комментарии

Шеф Пентагона приказал остановить кибердеятельность против России

ВАШИНГТОН, 28 фев – РИА Новости. Министр обороны США Пит Хегсет приказал Киберкомандованию США прекратить любую деятельность против России, включая наступательные кибероперации, сообщает в пятницу профильное издание Record со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

По данным издания, указание было передано командующему Киберкомандованием генералу Тимоти Хо, который довел его до сведения руководства организации.

Приказ не распространяется на Агентство национальной безопасности (АНБ) и его разведывательную деятельность в отношении России.

Глава Пентагона Пит Хегсет - РИА Новости, 1920, 28.02.2025

Источники отмечают, что этот шаг свидетельствует о стремлении Вашингтона нормализовать отношения с Москвой.

Киберкомандование США уже начало анализ последствий решения Хегсета. "Командование начало составлять "оценку рисков" для министра обороны, в которой указаны остановленные операции и возможные угрозы, исходящие от России," – сообщают источники издания.

Авторство: 
Копия чужих материалов
Комментарий автора: 

Понеслось.

Беги Зеля, беги

Ссылка на первоисточник
наверх