На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 573 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Бритишей надо уменьшить под ноль.Мировой правящий ...
  • В С
    Я бы рекомендовал Евгения Пригожина.💥 НАТО требует о...
  • Aleksandr Lugovoy
    Человечество, вместо развития, решения общих проблем, занимается самоуничтожением.Daily Mail в ужас...

ПОЧЕМУ ПУТИН МЕДЛИТ?

ПОЧЕМУ ПУТИН МЕДЛИТ?

«Они хотят уничтожить Россию». Рассадник мигрантов
наконец-то разоблачен — Путин отдал приказ на ликвидацию?

https://cont.ws/@sam8807/30219... 

А разве были какие-то сомнения в том, кто на самом деле «воду мутит» в России? Никаких сомнений – МОМ и западные спецслужбы, и огромные деньги в валюте для оплаты «диаспор» и подкупа должностных лиц в полиции и в судах.

(Читать сводки в соц.сетях было бы смешно, если не понимать какие деньги стоят за всем этим!) И теракт в Крокусе тоже их рук дело, можете не сомневаться.

Почему Путин медлит?

Путин не медлит, здесь работает верхний эшелон власти в России, в основном это генералы ФСБ и других спецслужб, дипломаты, аналитики и тэ дэ…

Почему-то, когда собрали митинг на Болотной, то власти в момент пригнали целую армию из спецназа Росгвардии и внутренних войск, а тут… Какое-то «странное бездействие», не правда ли? И Бастрыкин из генеральского кителя чуть ли не выпрыгивает, а все не впрок?

Отдельные озвученные заявления Н.Патрушева ил Д.Медведева воспринимаются как-то… «не особо», вяло            и беспомощно, что ли? Между тем принимаются какие-то законы по части «миграции», что-то делается…

Наглость «нелегалов» просто зашкаливает, неужели управы на них нет?                                                                                                      Вот у батьки Лукашенко все просто: в автозак и ментовскими дубинками по жопе, пока не посинеет! Но это — «оппозиция», хотя тоже смутьяны, с ними можно и «попроще».

А в России даже в тюрьмах заключенные азиаты нападают на охрану, и сами «вэваэшники» их снабжают всем, чем угодно! (За деньги, понятное дело). Чего ждет Путин?

Из статьи видно, что формируется…

« [Планируется] ...ужесточить ценз на прием и привлечь            в ряды правоохранительных органов участников СВО, имеющих боевой опыт. Предполагается, что милиционеры нового образца будут получать уровень оплаты труда, сопоставимый с контрактниками в зоне боевых действий. Это позволит избежать социального напряжения среди ветеранов, обеспечив им стабильную и престижную службу», — говорится в сообщении.

Причем приоритет в наборе отдадут именно ветеранам СВО, отметил канал. Они получат «больше возможностей для силового воздействия без риска жесткой ответственности», добавили источники.                                                                                  Так что, быть может, мигрантами в России скоро займутся милиционеры, причем совсем иного качества».                              [Конец цитаты]

Почему так медленно?

Разве нельзя было все вопросы решить оперативно и без привлечения депутатов Госдумы и главы СКР? Нет, нельзя.

Генерал Бастрыкин давно говорил, что «надеется» на помощь ветеранов СВО. Но вернувшиеся с войны ветераны, многие из которых инвалиды, сами подвергаются нападению преступных мигрантских банд, более того – азиатские бандиты действуют избирательно, нападают именно на ветеранов войны – и это тоже свидетельствует о неком «централизованном руководстве» преступными диаспорами  и боевиками.

Так, что делать? Что дальше-то будет?

По-видимому, Темнейший знает, что делает – над этим работает ФСБ. ФСБ знает все, это вам не «простые мусора»!        И, надо полагать, отряд готовится особый и с «особыми полномочиями». Сначала необходимо сформировать и лигитимизировать «новую структуру», наделить ее особыми полномочиями, экипировать, вооружить и обучить новым методам борьбы с азиатским бандитами. А этой сволочи много – и азербайджанцы, и даже дагестанские «отморозки» встречаются – МОМ и западные спецслужбы работают профессионально!

Давление на азиатские диаспоры будет усиливаться, и законы для мигрантов совершенствоваться. Одновременно и МОМ, и английские спецслужбы будут действовать все более нагло. В какой-то момент вероятны «акции неповиновения» вплоть до вооруженного мятежа бандитских азиатских группировок.

Возможно, российские спецслужбы именно этого и добиваются, и к этому постепенно подводят западных «кукловодов»? И что тогда?

А тогда «огонь на поражение» при малейшей угрозе              со стороны бандитов.

_______________________________________ 

«Приступить к ликвидации»?

Именно так.                                                                                                      Капитан Жеглов: «А если по-плохому, то в связи  с особой опасностью вашей банды, я имею указание руководства живыми вас не брать!!!»

 

 

Российской власти, по-видимому, необходим «прецедент», то есть такая «причина» против которой не возразишь, сколько бы западные СМИ не заготавливали «методичек»                          с осуждением преступного российского режима.

Как только азиатских бандитов силовики начнут убивать    на месте и без долгих рассуждений – все прекратится очень быстро. И никакие вопли западных СМИ не помогут!

 

Ссылка на первоисточник
наверх