На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    F-5 очень удачный, дешевый и популярный легкий истребитель, подходит для широкого ряда задач. А вот F-14 крайне дорог...Репутация «невиди...
  • Елена
    вот именно..когда русских гнали из республик, что то никто из них не жалел, что союз развалилсяПо поводу мигрант...
  • Иван Агеев
    И даже не переживаю, что много дур развелось. Не они определяют ход событий.По поводу мигрант...

Документальный фильм "Счастливые люди. Алтай."

Документальный фильм "Счастливые люди. Алтай." 4 серии.

Культовый проект потрясающего режиссера Дмитрия Васюкова.
От автора:
Как и любой городской житель, я привык в своих бедах кого-то винить и постоянно на кого-то жаловаться. Эта невозможность что-либо изменить самому, меня настолько достала что, я... ну, в общем, я захотел жить как-то совсем иначе.
И вот так сложилось, что, благодаря друзьям, я оказался со своей камерой очень далеко от Москвы.
Я очутился среди людей, которые очень непросто живут и очень много работают. И никогда не жалуются, несмотря на то, что условия, в которых они выживают, требуют огромной выносливости – и физической, и душевной. Эти люди надеются только на себя. Если они от чего и зависят, – то от неба, от ветра, от реки...
Зависеть от природы, а не от какого-нибудь самодура чиновника - разве это не мечта? Разве это не свобода?
Для меня свобода и счастье - это, практически, одно и то же. И этот знак равенства между свободой и счастьем возник и укрепился в процессе съемок.
Я приглашаю вас к людям, которые живут по-другому, не так, как мы. Благодаря своей суровой и нескладной реальности, они обрели такую свободу, которая не каждому по плечу.

\

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх