На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 561 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Прийма
    И я уверен --- "калаши" не придётся расчихлять, только ракеты...✈ ВКС России пока...
  • Регина Толстоброва
    Какой хозяин мира нашелся.  ну надо же. наш президент не слушает Трампа, за это надо санкциями Россию наказать.Болезнь прогресси...
  • Evgeni Velesik
    Потому как война с НАТО, будет только ядерной!✈ ВКС России пока...

Весёлые, смешные картинки для позитива❗️ сразу ТРИ рецепта НАМАЗКИ (ПАШТЕТА) для бутербродов

Одесса. Рабинович громко кричит: 
— Кто таки поставил свой красный «Ламборджини» на входе? Ни зайти, ни выйти! Я спрашиваю, чей он? 
— И шо вы орете, Рабинович? Это же ваш! 
— Знаю, просто может кто ещё не в курсе!
/анекдот для хорошего настроения/

Эти три вкусные намазки (паштеты) для бутербродов сделаны из похожих, недорогих продуктов, но с абсолютно разными вкусами

Что может быть лучше для ужина и обеда в качестве закуски или перекуса, или завтрака, чем бутерброд с вкусной, интересной намазкой?

! А если сразу три варианта из недорогих продуктов с абсолютно разными вкусами?! И делать эти намазки очень быстро и просто.

 

🔥 А чтобы приготовление еды не было скучным, в конце публикации и в закреплённом комментарии  ⤵️⤵️⤵️ вас ждут весёлые картинки (фотографии) с надписями, которые я сделала сама (используя нейросеть, редактор и другие инструменты), они обязательно поднимут вам настроение

 

Итак начнём.

НАМАЗКА № 1

 

В этом варианте намазки нет ни мяса, ни рыбы, ни морепродуктов, но тем не менее она получается очень вкусная и нежная. Она очень хороша с тостами или свежим белым хлебом. 

Обжариваем на небольшом количестве хорошо разогретого растительного масла до золотистого цвета мелко нарезанный лук и морковь, тертую на крупной тёрке. 

Теперь соединяем в чаше обжаренные овощи, варёное яйцо, тёртое на крупной тёрке, и сырок, также тёртый на крупной тёрке. Солим перчим по вкусу. По желанию можно добавить немного копчёной паприки. 

Эту намазку можно оставить и в таком виде, а можно пробить погружным блендером до однородного состояния. Даём намазке застыть в холодильнике, и вкусный вариант закуски у нас готов. 

РЕЦЕПТ:

Варёное яйцо - 1шт

Лук - 1 шт 

Морковь - 1 шт 

Плавленый сырок (90 г) - 1 шт 

Растительное масло - 2 ст ложки 

Соль, перец по вкусу 

Копчёная паприка - по вкусу 

 

НАМАЗКА № 2

 

Целых три ингредиента в этой намазке такие же, что и впредыдущем варианте. Всего один новый ингредиент - и вкус закуски абсолютно другой! Эту намазку предпочитаю есть с чёрным хлебом (или хотя бы с серым). 

Филе сельди и одну варёную морковь режем на небольшие кусочки и выкладываем в чашу. Сюда же трём на крупной терке одно вареное яйцо и плавленый сырок. Добавляем кусочки сливочного масла. Пробиваем всё это погружным блендером до однородного состояния. Убираем намазку в холодильник застыть, и ещё один вариант закуски готов. 

РЕЦЕПТ:

Варёное яйцо - 1 шт 

Морковь варёная - 1 шт 

Плавленый сырок (90 г) - 1 шт 

Филе 1/2 селёдки (~150 г) 

Сливочное масло - 30 г 

 

НАМАЗКА № 3

 

Ну, здесь, я думаю  никого не удивлю. Просто напомню об очень вкусных бутербродах. 

Варёное яйцо и плавленый сыр трём на крупной тёрке. Вместо плавленого сыра можно использовать твёрдый сыр. Добавляем сюда измельченный чеснок, солим, перчим по вкусу. Добавляем немного майонеза и перемешиваем. 

Такая намазка хороша не только с хлебушком, но и с долькой помидора. А сверху обязательно чуть-чуть зелёного лучка посыпать. 

РЕЦЕПТ:

Варёное яйцо - 2 шт 

Плавленый сырок (90 г) - 1 шт 

Майонез - 1 ст ложка 

Чеснок - 2 зубчика 

Соль - щепотка 

Зеленый лук для украшения

 

🔥 Надеюсь, что вам понравился этот рецепт! Готовьте, а в комментариях пишите, что у вас вышло!

 

🔥 А теперь обещанная минутка юмора. Повторюсь, картинки делала сама, так что не судите строго  ⤵️

Картинку сделала сама

 

Картинку сделала сама

 

Картинку сделала сама

 

Картинку сделала сама

 

Картинку сделала сама

 

Картинку сделала сама

 

Картинку сделала сама

 

Картинку сделала сама

 

Картинку сделала сама
Ссылка на первоисточник
наверх