На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Не давать продыха чубатым и всей европейской шушаре! Надо их разорить так чтоб не сиогли подняться лет 150!«Можете не рассчи...
  • вячеслав кузьмичев
    Чт0-то не верится. Уж слишком позитивно выглядит.⚡ РЭБ: Су-35 Росс...
  • юлия кравчинская
    Иск-то подать можно, но вот кто заставит исполнять? Когда это случится, тогда и порадуемсяПутин не стал тер...

«Связали руки» по всем фронтам: народ России «отправил в блок» актера Назарова после нового перла о стране

Недавно уволенный из МХТ им. Чехова Дмитрий Назаров написал новый стих, где сравнил Россию «с карцером». Звезда «Кухни» пытается всячески привлечь внимание россиян после побега в Израиль, где он оказался никому не нужен. Таким мнением о новом перле артиста поделился в беседе с «Народными Новостями» экс-депутат Госдумы Роман Худяков.

После громкого увольнения из ведущего театра РФ и бегства в Израиль Дмитрий Назаров продолжил распространять в Сети свое антироссийское творчество. На этот раз в его микроблоге появилось видео, где он на протяжении полутора минут рассказывает стихотворение собственного сочинения. На фоне пальм актер прочитал строки, где сравнил Россию с «карцером».

wikipedia.org | NVO / CC BY 2.5

В беседе с НН Роман Худяков подчеркнул, что подобное поведение звезды сериала «Кухня» связано с большой обидой на народ России, который «связал ему руки» и отправил в блок по всем фронтам.

«Он думал, что будет свободно говорить гадости про Россию, а все мы будем сидеть и смотреть ему в рот. Но вместо этого его выгнали вместе с женой из театра и кино, поставили везде блок. Таким образом российские зрители показали, что Назаров им не интересен, что он — никто, и звать его никак», — твердо подчеркнул политик.

По словам экс-депутата, сейчас, естественно, Назаров пытается привлекать к себе внимание с помощью «дурацких стишков» и сказанных гадостей в адрес россиян и спецоперации.

«Ну, старик безбашенный. Мне кажется, его нужно просто списать и забыть», — высказался Худяков.

По словам собеседника НН, Назаров был хоть как-то знаменит в России.

Однако в Израиле совершенно противоположная ситуация — никто не может понять, «кто этот старик».

«Никто его в Израиле не знает. Никто не хочет его слушать, собирать ему концерты и залы. Он не интересен как представитель шоу-бизнеса — шоуменом, актером или певцом его там точно не считают. В Израиле Назаров просто пустышка», — констатировал политик.

Он также указал, что весь кич Назарова за рубежом ничего толком не значит. Говоря о вероятном будущем актера, экс-депутат напомнил, что все заработанные в России деньги имеют свойство заканчиваться рано или поздно.

«И суммы, которые он зарабатывал на россиянах и получал из бюджета страны закончатся. Что дальше он будет делать? Жить на пенсию. А если он еще пару раз расскажет свои стишки, то и пенсии может не увидеть, так как могут возбудить уголовное дело и объявить самого Назарова в международный розыск. А потом лишить пенсии», — резюмировал Худяков.
Ссылка на первоисточник
наверх