АМАРАНТ
"Это лишь начало!" По запросу Кузнецовой, Минобразования займется сей ливерконторой. Ибо терпеть засилье "чужих" уже невозможно.

Умница-красавица-патриотка
Анна Юрьевна Кузнецова. Ей 41 год Зампред. ГД, зам. Секретаря Генсовета "Единороссов". Глава Комиссии Президиума Генсовета Партии по работе с обращениями граждан.
Уполномоченный при Главе РФ по правам ребёнка. Действительный гос. советник РФ второго класса. Один из лидеров списка единороссов на выборах 2021 года.Круто? Еще бы.. очень серьезная дама. Как говорится, умница-красавица. Вот чтобы у нас таких побольше было во власти! И дело делают, и посмотреть приятно. А теперь начнем с начала.
Рудименты прошлого
С четверть века наша стана уверенной поступью двигалась по еврошляху. Стремились как могли. Подписывали-принимали все что угодно, лишь бы "соответствовать". Даже в Н А Т О просились. Да вот не взяли.
А сейчас, когда наконец-то поняли, что у нас СВОЙ шлях - многовековой, единственный и неповторимый, оказалось, что вся гуманитарная верхушка плотно занята чужеродными элементами.
Да кто бы сомневался!
Как говорится - куда ни кинь. Огромный мощный ливерпласт. От которого надо срочно избавляться. О том, как чистят наши ведущие музеи, я уже говорил. Лиха беда начало! А теперь пришло время и образовательной епархии.
Что там творится - просто "рука-лицо". Перечислять - бумаги не хватит. Приведу лишь несколько вопиющих фактов из "высшей гуманитарки" .
На кафедрах психологии "не традиционные" студенты пишут дипломы или магистерские диссеры на "душевно-близкие" темы.
А преподы не возражают. В СПбГУ студент защитил диплом по теме "Гомо фобия в РФ". Женщина-трансформер (по паспорту Микита Франко) пишет диплом про "гомородительство". В екатеринбургском УрФУ два профессора зазывали студентов на гейские вечеринки.И всё это сходит с рук! Ибо в руководстве засели точно такие же. И конечно, они не дадут в обиду "своих".
На днях "прославилась" ВШЭ (Высшая школа экономики) Сия школа является лидером ТОП-100 наших экономических ВУЗов (по рейтингу Форбс) Вообще, там уже давно всплывают скандалы. Но все как-то стихало-замалчивалось.
Теперь новый скандал. Преподаватель Дима Ш и р о к о в внедряет "новую информатику". И вот уже три года он не Дима, а.. Лари Дмитриевна. Считает себя барышней и требует соотв. обращения.
Лари Дмитриевна, разрешите обратиться?
Оно увлекается косплеем (как аниме-девчушка с ушками) активно выкладывает фотки с косичками и (бинго!) посещает дамскую туалетку. А на официальном сайте ВШЭ записано под женским именем.
На неоднократные жалобы, руководство отвечало, что "Общение с таким педагогом идёт на пользу студентам".
Едрит же Мадрид!
Сколь веревочке ни виться
Вице-спикер ГД Анна Кузнецова объявила, что пора разобраться с этим случаем в частности и с системой в целом. Вот что она сообщила:
Мы уже связались с министром высшего образования и науки Валерием Фальковым, ситуация у него на контроле, начата служебная проверка. Считаем необходимым дать и правовую оценку этому факту.
По запросу Кузнецовой, Минобрнауки начало служебную проверку в отношении сомнительного преподавателя и тех, кто всё это позволял-поощрял.
Закон-то о запрете нетрадиц. пропаганды имеется. Вот только действует он весьма слабо. Если кто-то в сети выдаст нехорошее, его могут прижать. А вот на местах все осталось как было. Там все "свои". Потому и нет движения.
Пора за это взяться!
По словам Кузнецовой, "В Думе отслеживают соблюдение данного закона и работают над созданием правовых условий, которые сделают невозможным возникновение таких ситуаций".
Хочется верить и надеяться, что это не просто слова. И вскоре думцы порадуют чем-то разумным-добрым-вечным.
Скорей бы!
Свежие комментарии