На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фердман
    цитата -  Россия и через сотню лет будет продолжать противопоставлять себя всей остальной земной цивилизации, ища нек...В МВД взялись за ...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Тогда возникает резонный вопрос к вам, а зачем вы нам такой комментарий написали?Жак Гийемэн: Как ...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Михаил, а вы думаете, что наши службы не делают эту работу?Теракт в Москве: ...

Анна и Сергей Литвиновы - "Девушка не нашего круга": Аудиокнига


Роман описывает реальные события по расследованию серии автограбежей на юге России!

 Лучшее чтение в курортный сезон!

 Артём – популярный блогер. Он из хорошей московской семьи, красивый и обеспеченный. Настя – тоже красавица, но она провинциальная девчонка, да вдобавок к тому – воровка. Казалось, что может быть между ними общего? Однако между парнем и девушкой вспыхивает любовь. Та, что не знает преград, ничего не требует и всем готова пожертвовать. Чем может закончиться столь неравный союз? Над парой сгущаются тучи. Родители Артёма, представители высшего общества, твердо намерены помешать браку. В довершение всего по следу Насти уже идет полиция. Однако в прошлой жизни девушки имеется ещё одна тайна – та, что может радикально поменять ситуацию…


https://archive.org/embed/i_shou_emailna_0011_201901&playlist=1&autoplay=1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх