На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Гаврилов
    Работа -есть работа. Правильно директор поступил. Прогул -есть прогул. Вправе уволить.«Директор "Магнит...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Нет политической воли... Их надо всех вычистить и в кандалы...3-2-1: РУССКИЕ НА...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Слушай герой, а ты чем занимался в это время, неужели на площади кричал???«Моем, моем трубо...

Лучший российский город для жизни, уже через 5 лет станет миллионником...

В России шестнадцать городов, население которых составляет один миллион человек. Вот они все:

  1. Москва;
  2. Волгоград;
  3. Санкт-Петербург;
  4. Нижний Новгород;
  5. Екатеринбург;
  6. Краснодар;
  7. Воронеж;
  8. Пермь;
  9. Челябинск;
  10. Новосибирск;
  11. Казань;
  12. Омск;
  13. Самара;
  14. Ростов-на-Дону;
  15. Красноярск;
  16. Уфа.

Чтобы кто ни говорил, люди любят мегаполисы, особенно те, что находятся южнее.

Но вопреки статистике, согласно которой люди уезжают из Сибири, именно Сибирский город, скоро станет семнадцатым миллионником в России.

В этом городе есть абсолютно все для комфортной жизни. Много работы, высокие зарплаты, новейшая инфраструктура.

Речь идет, конечно же, о Тюмени.

Этот западносибирский город самый быстрорастущий и самый быстроразвивающийся в стране.
  • Из всех городов миллионников, здесь лучшая экологически чистая обстановка, поскольку в городе практически нет вредных производств.
  • В Тюмени высокая рождаемость, город один из лидеров в стране по данному показателю.
  • Количество жителей Тюмени уже превысило 850 тысяч человек и уже через 5 лет, по прогнозам аналитиков, Тюмень пополнится миллионным гражданином. Суровый климат людей не пугает.
  • В Тюмени преобладает молодое население, средний возраст которого составляет 32-38 лет.

В Саратове, количество жителей сопоставимо с Тюменью, но по темпам роста, этот город не дотягивают. Достаточно быстро растет Севастополь, но там населения пока на порядок меньше.

______________________________

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ

наверх