На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бто не значит что заплатят! Тем более суд Западный!Путин не стал тер...
  • Игорь Меликов
    Мудрое решение! И детей взяли пол защиту и мерзавцев лишили одной кормушки!Путин закрыл сбор...
  • Светлана Зуева
    Не давать продыха чубатым и всей европейской шушаре! Надо их разорить так чтоб не сиогли подняться лет 150!«Можете не рассчи...

«Конкуренты предлагают куда более архаичные технологии». В России запустили передовое производство сверхлегких деталей для БПЛА.

Компания «Техноресурс» запустила не имеющее аналогов в России производство сверхлегких деталей для БПЛА — пропеллеров и лопастей.

«Мы фактически единственный производитель в России высококачественных пропеллеров и лопастей для беспилотных летательных аппаратов любого размера, это не только маленькие беспилотники, но и довольно большие», — сообщил генеральный директор компании Виталий Лосев.

Детали производятся из терморасширяемого материала, который был создан компанией. Он позволяет производить детали без дополнительной склейки частей между собой, что делает их сверхлегкими и прочными.

Изображение Grok  📷

«То, что предлагают наши конкуренты — это куда более архаичные технологии, которые имели место быть десятки лет назад», — добавил Лосев.

Производитель надеется начать сотрудничество с госкомпаниями по изготовлению БПЛА.

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ

наверх