На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Я вообще угораю над сторонниками дружбы с Казахстаном и другими малыми республиками с целью недопущения западного вли...Мудрая речь: Тока...
  • Владимир
    А разве в государстве Казахстан не казахи живут? Может евреи? Тогда сочувствую. Токаев грузин наверно переобутый, как...Мудрая речь: Тока...
  • Сергей Бунцов
    Пусть они сами строят школы, а своих будущих учителей русского присылают в нашу страну для обучения. Вот так справедл..."Нам срочно нужны...

История Российского государства/4 книги Бориса Акунина (фэнтези)

1024164 (463x700, 190Kb) 1 Книга:От истоков до монгольского нашествия

«Страна, которую мы называем Древней Русью, так сильно отличалась от России послемонгольской эпохи, что через толщу минувших столетий кажется нам какой-то сгинувшей, легендарной Атлантидой… Был ли на самом деле Рюрик? Приглашали ли славяне варягов? Прибивал ли Олег щит на врата Цареграда?» Борис Акунин адресует свою историю отечества широкой читательской аудитории: людям, которым интересно узнать (или вместе с автором увлеченно вычислить), как было на самом деле.
Перед вами уникально произведение от одного из лучших отечественных современных писателей. Автор постарался максимально достоверно и не предвзято изложить историю российского государства от самых истоков до нашествия татаро-монгол. Для работы над книгой Акунин сравнивал источники информации из разных стран и временных периодов. Книга поможет тем, кто стремится лучше узнать историю России, но не хочет долгое время просиживать за изучением сугубо научной литературы.
X6AA7sTTVMbR (136x63, 12Kb)dvnANxX3DHrD (136x63, 12Kb)

Слушать онлайн или скачать аудиокнигу



1024415-cover (497x700, 234Kb) 2 Книга: Огненный перст

В поддержку произведения "История Российского Государства. От истоков до монгольского нашествия" автор решил выпустить цикл повестей посвященных Древней Руси. Перед вами три повести уже выпущенные в рамках данного проекта. Автор описывает взлеты и падения одного рода, живущего на территории России с очень давних времен. Истории связанные с этой семьей растянулись на тысячу лет и сага будет постепенно дополняться все новыми и новыми материалами.
X6AA7sTTVMbR (136x63, 12Kb)
dvnANxX3DHrD (136x63, 12Kb)
Слушать онлайн или скачать аудиокнигу




1034186-cover (473x700, 290Kb)3 Книга: Бох и Шельма

Перед вами две повести культового отечественного писателя, которые являются художественным сопровождением второго тома его "Истории Российского государства". В одной из повестей рассказывается о временах монгольского завоевания русских земель, а вторая переносит слушателей к периоду освободительной борьбы, которая в итоге и привела к становлению государственности в Средние века.
X6AA7sTTVMbR (136x63, 12Kb)
dvnANxX3DHrD (136x63, 12Kb)
Слушать онлайн или скачать аудиокнигу



1042719-cover (487x700, 207Kb) 4 Книга: "Вдовий плат"

Ивана IV знают как Грозного, однако за сто лет до него правил еще один царь — Иван III, которого еще при жизни именовали таким же именем. В истории российской державы оба этих правителя сыграли важнейшие роли, проведя ряд реформ, изменивших государственный строй. Известный современный писатель решил более подробно рассказать о двух величайших царях, чьи деяния смогли по достоинству оценить лишь спустя века. В сборник вошли роман и повесть, разделенные между собой столетним временным периодом.
X6AA7sTTVMbR (136x63, 12Kb)
dvnANxX3DHrD (136x63, 12Kb)
Слушать онлайн или скачать аудиокнигу


Спасибо блогеру Rick_Bond,который дал ссылку на сайт с аудиокнигами, которые можно быстро скачать.. Заходим!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх