На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это как немцы когда-то писали про росмиян,что их всегда били.Вопрос:"Почему же мы есть"?.Где эти монголо-татары,немец..."ВИКИПЕДИЯ" ПРОТИ...
  • Eduard
    Сдох исдох,туда ему и дорога! Так что люди бывают разные!"ВИКИПЕДИЯ" ПРОТИ...
  • Eduard
    Смешно про Украинский национализм слушать! Не мону представить граднина Франции или Швейцарии обожающими свою страну,..."ВИКИПЕДИЯ" ПРОТИ...

Про­вер­ка на вши­вость. Пуб­лич­ный диа­лог

Пригожин предложил Стрелкову (Гиркину) прибыть на фронт, в ЛНР, и предложил руководящую должность в одном из штурмовых подразделений.

«Я как старший начальник ЧВК «Вагнер» приглашаю господина Гиркина на фронт, чтобы проверить правильность его позиции и использовать, как он заявлял, его боевой опыт.

Безусловно, высокую должность ему никто предложить не сможет, для этого необходимо показать свои возможности. Пора переходить от слов к делу», — заявил бизнесмен.

Обновлено, ответ приглашенного и ответ Пригожина:

#1155 Запрос от редакции издания «Правда.ру» и ответ:
Добрый день, Евгений Викторович!
В ответ на ваше предложение вступить в ряды ЧВК «Вагнер», Игорь Стрелков хотел получить от вас приглашение «в сколько-​нибудь серьезной» манере. По его словам, такие вопросы не решаются посредством в социальных сетях.
«Я готов рассмотреть подобное предложение, если оно будет нормально оформлено и не будет выглядеть издевательством или специальной подставой в мой адрес… Полагаю, что у „Вагнера“ более чем достаточно представителей в Москве и в Петербурге, которые вполне могли бы узнать мой телефон, позвонить и сделать такого рода предложение, по крайней мере, о предварительных переговорах.
Ничего удивительного: уже в течение нескольких дней у нас разворачивается достаточно серьезная заочная полемика, в ходе которой, в частности, один анонимный человек с закрытым лицом, представившийся как полевой командир „Лотос“, выступил в мой адрес с целой серией лживых и наглых обвинений… Только я не собирался проситься к нему в „Вагнер“, но раз уж он говорит о такой возможности, я буду готов рассмотреть этот вопрос, если это предложение будет в сколько-​нибудь серьезной, а не публицистической форме»
– заявил Стрелков.
Будете ли Вы официально приглашать его на фронт?

Публикуем заявление Евгения Викторовича:
«Все бойцы ЧВК Вагнер узнают о наборе либо из рекламы, либо по сарафанному радио. Никого лично в ЧВК «Вагнер» мы не приглашаем. Я сделал исключение и пригласил явиться в Луганск Стрелкова Игоря Ивановича. Теперь он начинает капризничать и хочет моей личной встречи с ним.
Игорь Иванович, хорошо, приезжайте, Трошев Андрей Николаевич – ответственный с сегодняшнего дня за вас. Я ему абсолютно доверяю. Он готов найти время для того, чтобы вас встретить. Номер телефона Трошева я найду как передать вам лично.
Если вам требуется какая-​то бумажка, мы вам её пришлём. Но если вы тупо приссали и даёте заднюю, то просьба в дальнейшем не беспокоить и дать нам спокойно работать.
Относительно человека в маске – «Лотоса», его зовут Антон Олегович Елизаров. Он герой России, ЛНР и ДНР».

Карел

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх