На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    Вот, когда отключит, тогда и чирикай. Надоели болтуны!!!Олег Барабанов: Р...
  • Александр Попов
    НАДО обязательно СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Олег Барабанов: Р...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Геннадий Бережнов, судя по вашему комментарию, вы не из России, потому что не знаете наших законов! Обычный хохлобот!Арест Тимура Иван...

Ван Гог, природа и космос. Что их объединяет?

Ван Гог, природа и космос неразделимы. Каждая картина художника таит в себе сокровенный смысл. Его творения можно рассматривать и рассматривать, каждый раз открывая для себя новые черты сущности художника и всего мироздания. Винсент Ван Гог, «Ирисы», 1889 г.                     Фото:
...Далее

"Блистательная изоляция": Что сказал и не сказал Лавров

Фото: White House/ Globallookpress Недавние развёрнутые пресс-конференции глав МИД ЕС, Китая и России показали, что США находятся в изоляции, а мир стал реально многополярным. И преимуществами в нём будут обладать те, кто умеет договариваться, а кто не умеет или разучился, обречены на поражение.
...Далее

Для чего эволюции люди с голубой кровью?

Как известно, цвет крови зависит от наличия в ней гемоглобина, который принимает красный цвет из-за окисного железа. Впервые научно обосновал мысли о крови голландский исследователь Левенгук. Он сумел увидеть в капле крови человека эритроциты, состоящие преимущественно из гемоглобина. Открытие было
...Далее

Картина дня

наверх