На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Женщиеа дерется,смешно!Пять минут хороше...
  • Eduard
    Глупые шутки,от дураков с мудями.Вам бы на себя посмотреть,эмоции сдержать не можите!Пять минут хороше...
  • Лариса шумбасова
    Америка не превратилась, она всегда была помойкой, сборищем всякого отребья, отморозков, воров, убийц и аферистов!!!Санкции работают ...

Полная победа над Центробанком: Набиуллина признала успех Андрея Белоусова

Фото: Кирилл Зыков / АГН "Москва" Центробанк Эльвиры Набиуллиной в пятницу, 23 июля, повысил уровень ключевой ставки на 100 п. п. – с 5,5 до 6,5%. Подобный рост ключевой ставки является наиболее радикальным с 2014 года. Напомним, тогда в течение года Набиуллина увеличила показатель с 5,5 до 17%.
...Далее

Белоусов против Набиуллиной: План спасения экономики от вице-премьера

Фото: Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС План восстановления российской экономики будет окончательно утверждён до конца сентября, а реализован до конца 2021 года. Это не план прорыва – его реализация не сулит грандиозных достижений. Однако он позволит России вернуться в "точку ноль"
...Далее

Кто-то в верхах очень испугался: ЦБ начал охоту на Глазьева не просто так

Фото: Евгений Разумный/Ведомости/ТАСС Чрезвычайно любопытное письмо получили в Министерстве экономического развития. Авторы из Центробанка просят заткнуть рот академику Сергею Глазьеву, потому что он говорит и пишет вещи, с которыми в ЦБ не согласны. Автор:Мельников Михаил Не будем делать невинные
...Далее

Картина дня

наверх