
Финансовая мясорубка-61. Послесловие
Государственник Добрый день, Империя. Я читаю все комментарии, до последнего - и если раньше нытье в них бывало в определенной степени, то сейчас прямо наплыв. Дескать, пишешь и пишешь, а тебе ни развала Евросоюза, ни гражданской войны в Америке - вообще ничего из ранее прогнозируемого. Мне таки... Далее



Свежие комментарии