На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ослоеба оленевода шоуга отправить вместе с тимуркой в тайгу лес валить.Арест Тимура Иван...
  • Коновалова Таня
    Ах да, простите, не с тем связалась. Чуть что так дура или дурак или я не поняла вы про себя че ли?По поводу мигрант...
  • vagas Karlito
    Многие многократно  констатировали, что поведение наше в отношении наших недоброжелателей является показной нерешител...Олег Барабанов: Р...

УМЕР АЛЕКСЕЙ БАТАЛОВ.

original (88) (698x539, 330Kb)
Сегодня в 6 часов утра скончался народный артист СССР Алексей Баталов. Он умер на 89-м году жизни в одной из московских больниц.

Напомним, что артист сломал шейку бедра в январе этого года и попал в больницу, где в феврале ему сделали операцию. Алексей не покидал больничную палату целых пять месяцев. Также известно, что накануне смерти, 14 июня, в палату к Баталову приходил священник и причастил его. На следующее утро он скончался. Близкий друг актера Владимир Иванов рассказал о том, что актер ушел во сне, сообщает "Комсомольская правда".

Поклонники выражают соболезнования родным и близким актера в связи с его кончиной.

Алексей Баталов впервые вышел на сцену в Бугульме, где его мать создала свой театр. В 1944 году он дебютировал в кино в эпизодической роли в фильме "Зоя". Актер полюбился зрителям по ролям в таких фильмах, как «9 дней одного года», «Три толстяка» и «Игрок». Фильм «Москва слезам не верит», в котором Баталов сыграл интеллигентного слесаря Гошу, принесла создателем ленты премию «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке.

Очень жаль, уходят последние из могикан, последние Мастера нашего гениального советского кинематографа, и скорее - непревзойденного и недостижимого.

http://mirtesen.teleprogramma.pro/url?e=ad_click&a...ogramma.pro%2Fnews%2F246839%2F

ИПЕГ - СВЕЧА (285x382, 877Kb)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх