На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 221 подписчик

Свежие комментарии

Фильмы на выходные...

В начале 90-х годов в провинциальном городке Татьяна рожает тройняшек. Появление сразу трех дочек вместо одной для женщины – настоящий удар. Тяжелая жизнь, постоянное безденежье, отсутствие перспектив, а главное – муж, который вообще не хотел ребенка. Все это толкает Татьяну на ужасный поступок – забрать только одну из девочек, Машу, а остальных оставить в роддоме.
Вторую малышку, Юлю, забирает Ольга, которая снова родила мертвого ребенка. Как и Татьяна, Ольга решает солгать мужу, заранее зная, что ему девочка не нужна. Он всегда хотел только сына-наследника.
Третью девочку, Нику, удочеряет богатая московская пара Лидия (Алена Хмельницкая) и Сергей (Олег Масленников-Войтов). Их новорожденная дочка тоже не выжила, однако страх перед влиятельным отцом и тестем (Борис Невзоров) заставляют их выдать усыновленную Нику за его родную внучку.
20 лет спустя чудовищное стечение обстоятельств сталкивает сестер Машу (Татьяна Бабенкова) и Нику (Татьяна Бабенкова), не подозревающих о существовании друг друга, в ДТП на дороге. Маша погибает на месте. Ника, севшая пьяной за руль, сбегает. А жених Маши Влад (Денис Васильев) клянется разыскать и посадить убийцу своей невесты. Он не подозревает куда приведут его поиски…
Юля (Татьяна Бабенкова) же, устав от тирании отца, отправится в Москву, где… меняется местами с Никой.
Волею случая обе сестры оказываются в водовороте жестоких событий, из которых, кажется, уже нет выхода…
Ника и Юля столкнутся с потерями, страданиями и предательством близких. И кто знает, не оставь тогда Татьяна дочек в роддоме, все могло бы быть иначе?..

Нина (Елена Аросьева) была счастлива в браке, пока не узнала, что муж Вадим (Юрий Батурин) влюбился в другую, планирует развестись и забрать себе дочку.
Нина забирает малышку и сбегает. Водитель попутной машины Михаил (Владимир Колганов), проникнувшись ее проблемами, привозит Нину с дочкой в свой родной городок Синеозерск. Нина устраивается в местный пансионат горничной. Она уверена, что муж ее здесь не найдет….
Но на работе у Нины появляется враг – Анна (Зоя Антонова), жена Михаила. Мало того, что Анна подобрала Нину на улице и устроила на работу, а Нина вскоре заняла ее должность. Анна еще и замечает симпатию между Ниной и своим мужем.
И Анна решает избавиться от соперницы…

У Ани в жизни всё складывается прекрасно: любящий муж, дети, достаток в семье. В общем, что называется, она счастливым тем самым тихим женским счастьем, о котором мечтают многие. И Аня уверена в завтрашнем дне… Но однажды всё меняется...

Во время сплава по горной реке Даша падает в воду, ее уносит течением. Тело найти не удается, Дашу признают погибшей. Лера, давно влюбленная в Андрея, Дашиного жениха, утешает его, как может, и после возвращения в Москву они начинают жить вместе. Через два года Андрей делает Лере предложение…. Но когда до свадьбы осталось всего две недели, на глаза Андрею попалась статья в карельской газете, где на одной из фотографий он узнал Дашу...

Люба (Светлана Антонова) и Сергей (Андрей Финягин) были любящей и успешной парой кардиохирургов. Сергей занимался изобретением искусственного сердца и мечтал изменить жизни миллионов людей. Люба же оставалась на вторых ролях, но при этом была счастлива – она всегда чувствовала себя рядом с мужем в безопасности. Так было, пока в автокатастрофе не погибла их дочь. После смерти девочки супруги развелись.
Но случай свел Любу с Наташей (Мария Скуратова) – пациенткой, которой требуется срочная пересадка сердца. Девушка может умереть в любой момент. Ее отец, успешный бизнесмен Юрий Смирнов (Евгений Сидихин), готов на все ради спасения дочери. Он начинает ухаживать за Любой. Но когда донорский орган отдают другому пациенту, взбешенный Юрий забирает дочь и уезжает за границу.
Однако месяц спустя выясняется, что Смирновы никуда не уехали, а живут на собственном удаленном острове. Люба приезжает туда, чтобы уговорить Юрия вернуть Наташу в больницу, но сталкивается с бывшим мужем. Оказывается, отчаявшийся отец решился на рискованный шаг: установить Наташе искусственное сердце – то самое изобретение Сергея.
Операция будет тайной, ведь предыдущая попытка пересадки такого сердца закончилась гибелью пациента. Однако Сергей полностью уверен в своем детище!
Люба пытается отговорить Смирнова от рискованной операции. Внезапно на нее обрушивается ужасающая мысль: возможно, искусственное сердце – всего лишь прикрытие. Чтобы спасти дочь, Смирнов решил забрать живое сердце...
Если это правда, Люба должна остановить убийство! До операции осталась неделя. Последняя неделя…

Наташа живет с мамой-пенсионеркой и шестнадцатилетним сыном Сережей; скромной библиотекарской зарплаты едва хватает на то, чтобы свести концы с концами. Неожиданно подруга приглашает Наташу на курорт в Анталию. Сережа просит денег для мамы у своего отца, бывшего Наташиного мужа...
Наташа и не догадывалась, что поездка, начавшаяся так романтически, таит для нее немало опасностей...

Ирина, казалось бы, счастливая женщина: у нее любящий муж, двое детей и хорошая работа. Но в один прекрасный день Ирина безоглядно влюбляется в Анатолия. Захватившее ее чувство настолько сильно, что Ирина решается разрушить семью. Она и не подозревает, к каким последствиям это приведет… Её муж умирает от инфаркта. Дети отказываются от неё, и она в смятении уходит в монастырь. А её возлюбленный берёт воспитание детей любимой на себя...

Кирилл Макаров окончил архитектурный институт с "красным" дипломом. Перед ним открыты все дороги. Тем более, что его невеста, красавица Виктория - дочь состоятельного и влиятельного человека. Но Кирилл не желает поступиться принципами и воспользоваться протекцией своего тестя. Более того, он понимает, что с Викой у него разные взгляды на жизнь. Он разрывает помолвку и в этот же день встречает Лену - обычную студентку пединститута. Прошло десять лет. Кирилл и Лена женаты. У них двое детей. Карьера у Кирилла не сложилась, их семья живет фактически на одну зарплату Лены. Друг Кирилла, Олег, уговаривает его подать один из проектов на городской конкурс. Но Кирилл уверен, что без полезных связей и знакомств на конкурсе делать нечего. Кирилл теперь часто задумывается: а как бы сложилась его жизнь, если бы он тогда выбрал Вику? В тот момент, когда Кирилл практически уверен, что совершил ошибку, разорвав помолвку с Викой, он получает шанс вернуться в прошлое и все исправить...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх