На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

Вон из России! Ультиматум для мигрантов прописали по пунктам

Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress

Дерзким мигрантам в ответ на бунты и драки поставили ультиматум. Мария Иваткина прописала его буквально по пунктам. Но есть вариант, при котором приезжих предлагается сразу изгонять из России.

Что ни день, то новое сообщение о драках мигрантов. Недавняя история нападения приезжих на полицейских в Москве у станции метро "Тёплый Стан" под призывы выгнать русских из России так и вовсе из ряда вон выходящая.

Председатель Московского межрегионального профсоюза полицейских и Росгвардии Михаил Пашкин в интервью, данном Царьграду, сказал, что действия столичных полицейских во время этого инцидента "абсолютно неправильные".

"Нужно было выстрелить в воздух, хотя бы несколько раз, когда началась эта штука, чтобы отпугнуть эту всю банду", - подчеркнул эксперт, добавив, что даже если тот, кого мигранты пытались отбить у полиции, был задержан незаконно, то "понять можно узбеков, но не простить".

Обозреватель Царьграда Мария Иваткина в своей авторской программе "Не могу молчать" предложила в случаях, подобных тому, что случился в Тёплом Стане, изгонять приезжих участников потасовки из нашей страны.

"А за такие вещи, как на "Тёплом Стане", - однозначная депортация всех участников событий, - заявила Иваткина. - Хотите устанавливать свои порядки и жить по своим законам? Езжайте на родину".

Мигрантам же журналист буквально по пунктам прописала ультимативные требования. Во-первых, они должны уважать наши порядки. Во-вторых, знать Конституцию. В-третьих, знать историю России. В-четвёртых, хорошо знать русский язык.

https://vk.com/video-75679763_456254837

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх